Institucional

Consejo Directivo

Este Consejo asumió en el mes de febrero de 2017 y su composición respeta -como es habitual en la historia de FESTRAM- la territorialidad y representación de los Sindicatos Afiliados.

 

Secretario GeneralLEONI, Claudio
Secretario Adjunto RATNER, Antonio
Secretario de Coordinación y Planificación GIMENEZ, José Orlando
Pro-Secretario de Coordinación y PlanificaciónVOLZ, Analía Raquel
Secretario Gremial e InteriorMEDINA, Juan Ramón
Pro-Secretario Gremial e InteriorCRUZ, Jesús Alberto
Secretario de OrganizaciónMONZÓN, Ignacio Jesús
Pro-Secretario de OrganizaciónGAUDIO, Sergio Alejandro
Secretario de FinanzasSIMONUTTI, Miguel Angel
Pro-Secretario de FinanzasZAVATTI, Jorge
Secretario de Actas y AdministraciónBAPTISTA, Felipe
Pro-Secretario de Actas y AdministraciónGIUDICE, Víctor
Secretario de Prensa y DifusiónRODRIGUEZ, Sergio
Pro-Secretario de Prensa y DifusiónLUCCI, Valentín
Secretario de Acción y Previsión SocialGIAMPIETRO, Fernando
Pro-Secretario de Acción y Previsión SocialOLMEDILLA, Pedro
Secretario de Vivienda Social e Infraestructura BARRIOS, Américo
Pro-Sec. de Vivienda Social e Infraestructura CATTANEO, Rubén
Secretario de CulturaBIEN, Mirella María Inés
Pro-Secretaria de CulturaGARCÍA, Gilda
Secretario de Deportes y TurismoBRITOS, Walter
Pro-Secretario de Deportes y TurismoJUAREZ, Enzo Edgardo
Secretario de Estudios y EstadísticasRODRIGUEZ, Manuel
Pro-Secretario de Estudios y Estadísticas BARRIENTOS, Francisco
Secretaria de Minoridad, Familia y M. AmbienteBARRIOS, María José
Pro-Sec. de Minoridad, Familia y M. Ambiente BERTOLONI, Adrián Marcelo
Secretario de Capacitación ProfesionalCHIAPPERO, Horacio
Pro-Secretario de Capacitación ProfesionalCASALE, Pablo Patricio
Secretario de Desarrollo LocalCIARELLO, Stella Maris
Secretario de Relaciones InstitucionalesRUIZ, Antonio Pedro
Secretario de Relaciones ParlamentariasVILLALBA, Francisco
Secretaria de Derechos Humanos e InternacionalesCOCCO, Darío Alfredo
Vocales Titulares HERZOG, Mauricio
COLOMBO, Carlos
ROSSO, Julieta
SOSA, Carlos Itatí
SALA, Carlos Romualdo
GIANMAL, Carlos
SANTA CRUZ, Miguel Angel
RAMIREZ, Carlos José
SIMIONATO, Elba Aurora
MORALES, Ricardo E.
CARMELE, Andrea Paola
CÓRDOBA, Andrés Martín
Vocales SuplentesGARAVAGLIA, Nelio
PEPERMANS, Adolfo Manuel
MARTINEZ, Andrés R.
PETTINATTI, María Isabel
PERALTA, Oscar Alfredo
JORDAN, Osvaldo L.
BENITEZ, JOrge
GANDINO, Roque
MARTINEZ, Jorge A.
ANSALDI, Sergio Edaurdo
OCAMPO, Germán
QUINTANA, Alberto Julio
COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS
Miembros TitularesTORRE, Ricardo
CASERES, Marcelo
VILLANUEVA, M Luisa
Miembros Suplentes TRICCA, Mónica Adriana
MEDINA, Blanca Rosa
FLOREZ, Orlando G.
Inicio
X